Список зарегистрированных участников

Элита (1996 г.р. и старше)
Имя Д/Р Город Команда
1 Челноков Дмитрий 1990-10-06 Санкт-Петербург ChillenGrillen Staff
2 Капустин Никита 1988-01-04 Петрозаводск
3 Кузнецов Константин 1989-03-14 Санкт-Петербург MTBHellFire
4 Пикулин Сергей 1988-01-08 Moscow Rockabilly Racing
5 Смирнов Денис 1988-07-22 Москва RollAllDay
6 Форшев Артем 1990-10-27 Саратов Турбоспорт
7 Чиков Антон 1989-06-08 Пермь Format
8 Ожерелков Дмитрий 1988-09-12 Москва
9 ДАНИЛЕНКО МИХАИЛ 1983-08-15 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ CANYON/XMTB
10 Деянов Никита 1984-01-30 Санкт-Петербург
11 Глазунов Николай 1983-02-24 ст. Сторожевая-2 KRONA
12 Зибцев Владимир 1988-04-16 Воронеж
13 Соловьёв Евгений 1987-11-04 Москва
14 Дончук Александр 1984-04-25 Москва RUN HARD
15 Лукомский Евгений 1986-03-30 Санкт-Петербург
16 Глазунов Николай 1983-02-24 ст. Сторожевая-2 KRONA
17 Каменский Михаил 1983-02-03 Москва Rockabilly Racing/ОШ
18 Натальный Никита 1989-05-25 Санкт-Петербург
19 Натальный Никита 1989-05-25 Санкт-Петербург
20 Гороховский Петр 1991-09-11 Мурманск A.R.P. TeaM
21 Кузнецов Денис 1983-06-07 Мурманск
22 Кустов Станислав 1989-05-18 Санкт-Петербург MTBhellfireTeam/bikerepair23
23 Черепанов Сергей 1990-11-27 Череповец
Женщины (любой возраст)
Имя Д/Р Город Команда
1 Пенкина Людмила 1988-10-28 Петрозаводск Inride
2 Брусова Татьяна 1988-08-20 Москва Run Hard
Юниоры (1996-2001 г.р.)
Имя Д/Р Город Команда
1 Тульчинский Иван 2000-01-06 Санкт-Петербург
2 Полковников Кирилл 1999-06-26 Мурманск
Мастера (1982 г.р. и старше)
Имя Д/Р Город Команда
1 Петров Владимир 1969-08-07 Москва The Family
2 Попов Олег 1980-04-09 Санкт-петербург
3 Козлов Дмитрий 1980-07-30 Колпино
4 Попов Олег 1980-04-09 Санкт-петербург
5 Заикин Иннокентий 1979-02-04 Санкт-Петербург
6 Плотников Игорь 1982-07-19 Кировск
7 Ходарев Денис 1982-01-31 Мурманск
Любители (1993 г.р. и старше)
Имя Д/Р Город Команда
1 Иванов Сергей 1986-11-14 Санкт-Петербург
2 Ушаков Никита 1991-08-24 Санкт-Петербург
3 Фомин Артем 1991-08-28 Санкт-Петербург
4 Кинаревский Александр 1989-07-21 Санкт-Петербург
5 Ясинский Дмитрий 1988-07-07 Санкт Петербург
6 Исметуллов Руслан 1990-10-08 Мурманск Peacock Racing Syndicate
7 Хальзов Юрий 1990-05-01 Химки Mitino Mtb Team
8 Голубков Артем 1990-07-20 Санкт - Петербург SR
9 Мюзиев Игорь 1990-05-22 Петрозаводск
Хардтейл (велосипеды с жесткой рамой)
Имя Д/Р Город Команда
1 Васильев Дмитрий 1983-12-08 Петрозаводск
2 Путря Андрей 1993-07-01 Петрозаводск Велоэкстрим
3 Захаров Арсений 1984-02-16 Санкт-Петербург
4 Оятин Константин 1988-04-21 Петрозаводск ВЕЛОСПОРТ
5 Тихонов Роман 1982-03-24 Петрозаводск
6 Полковников Кирилл 1999-06-26 Мурманск